04.01.2022

«Телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции в Свердловской области

+7 (343) 260-39-61

04.01.2022

Электронная версия материалов по Антикоррупции размещена на сайте Министерства образования и молодежной политики Свердловской области в сети Интернет в подразделе «Антикоррупционное просвещение» раздела «Противодействие коррупции» по адресу: https://minobraz.egov66.ru/article/show/id/1049

Памятка 3. Что такое противодействие коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка 2. Что нужно знать о коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка 1. Что нужно знать о коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка 5. Об уголовной ответственности за получение и дачу взятки и мерах административной ответственности за незаконное вознаграждение от имени юридического лица.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка 4. У вас вымогают взятку как поступить.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка 6. Награда найдет своего героя.pdf (скачать) (посмотреть)

Блок об антикоррупционной политике учреждения

04.01.2022Хочу такой сайт

Порядок расчета стоимости платной дополнительной услуги Адаптация детей к обучению в школе.doc (скачать)
ДОГОВОР об образовании, заключаемый при приеме на обучение по дополнительным образовательным программам..pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГАХМОУ «СОШ №3».docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ об антикоррупционной политике МОУ СОШ №3.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила, регламентирующие вопросы обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства.docx (скачать)
Положение о Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МОУ СОШ №3.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по формированию антикоррупционного мировоззрения учащихся на 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке работы по предотвращению и урегулированию конфликтов интересов педагогических работников МОУ СОШ №3.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по формированию антикоррупционного мировоззрения учащихся на 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию коррупции МОУ «СОШ №3» на 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию коррупции МОУ «СОШ №3» на 2019-2020 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта коррупционных рисков.docx (скачать)
КОДЕКС ЭТИКИ И СЛУЖЕБНОГО ПОВЕДЕНИЯ по предотвращению конфликта интересов педагогических работников МОУ СОШ №3.doc (скачать)
Закон о противодействии коррупции.doc (скачать)
План мероприятий по формированию антикоррупционного мировоззрения учащихся на 2019-2020 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по антикоррупционному воспитанию учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)

04.01.2022

Презентация-для-классного-часа-по-формированию-антикоррупционного-мировоззрения-у-учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Конфликт интересов педагогических работников в образовательных организациях.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по формированию антикоррупционного мировоззрения учащихся.doc (скачать)

04.01.2022

Приказ О соблюдении антикоррупционного законодательства РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О создании комиссии по урегулированию споров.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О руководстве в образовательной деятельности Правилами обмена подарками и знаками делового гостеприимства.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении перечня должностей, выполнение обязанностей которых связано с коррупционными рисками и перечня коррупционных рисков в организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О назначении лиц, ответственных за реализацию мер по предупреждению коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)