РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

06.10.2022

Инструктивное письмо Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 20.07.2022 №02-01-82/8998 "Об осуществлении исторического просвещения обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (формат pdf)

Пояснения Министерства образования и молодежной политики Свердловской области "О примерных образовательных программах, обеспечивающих введение обновленных федеральных государственных образовательных стандартов начального и основного общего образования" (2022 год) (формат pdf)

План мероприятий ("дорожная карта") введения обновленных федеральных государственных образовательных стандартов начального общего и основного общего образования в Свердловской области (декабрь 2021 г.) (формат pdf)

Информационное письмо Правительства Свердловской области и Молодежной политики Свердловской области от 17.03.2021 №2769 "О направлении методических рекомендаций ИУП" (формат pdf)

Закон Свердловской области № 119-ОЗ от 09.12.2013 "О нормативах финансового обеспечения государственных гарантий реализации прав на получение общего образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, муниципальных общеобразовательных организациях и обеспечения дополнительного образования детей в муниципальных общеобразовательных организациях за счет субвенций, предоставляемых из областного бюджета" (формат pdf)

Приказ Министерства общего и профессионального образования Свердловской области № 32-И от 31.01.2013 г. "О создании Координационного совета по вопросам организации введения федеральных государственных образовательных стандартов общего образования в Свердловской области при Министерстве общего и профессионального образования Свердловской области" (формат pdf)

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.10.2022

Дата обновления: 06.10.2022