ОГЭ (9 класс)

02.01.2023

Основной Государственный Экзамен (ОГЭ)-проводится в ППЭ, назначенном УО КГО

Нормативные документы ГИА-9. перейти на сайт https://fipi.ru/oge/normativno-pravovye-dokumenty

ВЫПИСКА из Порядка проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования :
"п.6 Обучающие, освоившие основные образовательные программы основного общего образования - обучающиеся, не имеющие академической задолженности и в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за IX класс не ниже удовлетворительных) срок подачи заявления на ГИА до 1 марта в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, в которых осваивали образовательные программы основного общего образования;"
Хочу такой сайт

"Сроки обработки экзаменационных работ и выдачи результатов ГИА-9" и "Прием и рассмотрение апелляций"

Советы участникам ОГЭ и их родителям