Попова Валенина Николаевна.jpg

Квалификация первая квалификационная категория

изобразительное искусство,

2021 год, дата окончания - 01.01.2021

РАЗВИТИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ УЧИТЕЛЯ ПО ФОРМИРОВАНИЮ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ГРАМОТНОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ В УСЛОВИЯХ РЕАЛИЗАЦИИ ФГОС

АНО ДПО «ОЦ Каменный город»

По программе: «Развитие профессиональной компетентности учителя по формированию функциональной грамотности обучающихся в условиях реализации ФГОС»

АНО ДПО «ФИПКиП»

По программе дополнительного образования «Методика организации дистанционного обучения в образовательной организации в условиях реализации ФГОС»

Отделение дополнительного образования ООО «Издательство «Учитель»

ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина»

По дополнительной профессиональной программе для преподавателей и педагогических работников общеобразовательных организаций

«Формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении»

2020 год, дата окончания - 01.01.2020

Методика и технология организации дистанционного обучения в образовательном учреждении в условиях реализации ФГОС» Москва «Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки»

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере
Реализуемые образовательные программы Основная образовательная программа НОО (по ФОП),Основная образовательная программа ООО (по ФОП)