Чернышева Анастасия Владимировна

Уровень образования высшее
Квалификация первая квалификационная категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Библиотечно – педагогическая детяельность. Информационно – библиографическое обслуживание учащихся и педагогов,

2021 год, дата окончания - 01.01.2021

“Методики библиотечно-консультационной работы с различными категориями пользователей: юношеством, лицами с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ООО “Инфоурок”

“Методика работы с информационными ресурсами глобальных и национальных сетевых поисковых сервисов библиотек и информационно-библиотечных центров в условиях реализации ФГОС” ООО “Инфоурок”

Развитие компетентности учителя по формированию функциональной грамотности обучающихся в условиях реализации ФГОС АНО ДПО “ОЦ Каменный город”

2020 год, дата окончания - 01.01.2020Хочу такой сайт

“Проведение учебных занятий с помощью сервиса Google Класс”. Учитель будущего. УрГПУ.

“Методика и технология организации дистанционного обучения в образовательном учреждении в условиях реализации ФГОС”. АНО ДПО “ФИПКиП”

“Безопасное использование сайтов в сети “Интернет” в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации”

“Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети “Интернет”, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования, в образовательных организациях.” ООО “Центр Инновационного образования и воспитания”

Информационные технологии в работе школьного библиотекаря ИРО