Смирнова Надежда Владимировна.jpg

Смирнова Надежда Владимировна

Уровень образования высшее
Квалификация высшая квалификационная категория

педагогика и методика начального обучения,

2021 год, дата окончания - 01.01.2021

Организация и проведение государственной итоговой Аттестации по программе  ООО. Организатор ППЭ Организация и проведение государственной итоговой Аттестации по программе  ООО. Организатор ППЭ

Подготовка организаторов ППЭ ФГБУ   Федеральнфй центр тестированияю Федеральная служба по надзору в сфере образовения и науки Развитие профессиональной компетентности учителя по формированию функциональной грамотности обучающихся в условиях реализации ФГОС ОЦ Каменный город.

ноябрь 21г.Организация образовательного процесса в соответствии с ФГОС НОО третьего поколения. АНО ДПО “ОЦ Каменный город”.72 ч

ноябрь 21г.Профилактика девиантного поведения обучающихся в школах с низкими образовательными результатами. 24 ч

Дек 21г. Организация наставнических практик в деятельности классного руководителя 24 чХочу такой сайт

2020 год, дата окончания - 01.01.2020