Цыбенко Анна Владимировна.jpg

Цыбенко Анна Владимировна

Уровень образования высшее
Квалификация первая квалификационная категория
Наименование направления подготовки и (или) специальности

ВПО Нижнетагильский государственный педагогический институт, учитель начальных классов,

2021 год, дата окончания - 01.01.2021

Методика и технология организации дистанционного обучения в образовательном учреждении в условиях реализации ФГОС

ООО “Центр инновационного образования и воспитания” г. Саратов ФГБУ   Федеральный центр тестирования

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Развитие профессиональной компетентности учителя по формированию функциональной грамотности обучающихся в условиях реализации ФГОС АНО ДПО «ОЦ «Каменный город».

ноябрь 21г.Организация образовательного процесса в соответствии с ФГОС НОО третьего поколения. АНО ДПО “ОЦ Каменный город”.72 ч

ноябрь 21г.Профилактика девиантного поведения обучающихся в школах с низкими образовательными результатами. 24 чХочу такой сайт

Дек 21г. Организация наставнических практик в деятельности классного руководителя 24 ч.

2020 год, дата окончания - 01.01.2020

“Организация деятельности педагогических работников по классному руководству ” ООО “Центр инновационного образования и воспитания” г. Саратов

Формирование читательской самостоятельности младших школьников». Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников «Учитель будущего»

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере