Май 2023

15.05.2023

Исследование магнитных полей с помощью цифрового датчика

15.05.2023

Ученица 6 класса в рамках курса дополнительного образования «Знакомство с физическим экспериментом» знакомится с понятием «Магнитное поле». С помощью цифрового датчика исследует магнитные поля вокруг постоянных магнитов и поле вокруг мобильного телефона, его изменение во время отключения телефона, подключения к интернету, и во время звонка.Хочу такой сайт

Растения и опылители

15.05.2023

Учащиеся на занятии работали над проектом «Растения и опылители». Они познакомились с взаимосвязью растений и опылителей, узнали, каким образом, живые существа могут играть активную роль в размножении растений, создали и запрограммировали модель пчелы и цветка для имитации взаимосвязи.