29.11.2022

С сентября 2022 года на базе центра "Точка роста" начата образовательная деятельность по учебным предметам химия, биология, физика, технология и обеспечена реализация дополнительных общеобразовательных программ: «Основы робототехники, Знакомство с физическим экспериментом  курс внеурочной деятельности  «Как сохранить нашу планету, курс внеурочной деятельности «Основы фармакологии», курс внеурочной деятельности «Астрономия для любознательных».

программа

08.01.2024

Основы робототехники

30