март 2024

16.04.2024

Лабораторная работа в 8 классе

16.04.2024

Проведение лабораторных работ в 8 классе по темам: "Исследование зависимости силы тока, идущего через резистор, от сопротивления резистора и напряжения на резисторе" и "Проверка правила для силы тока при параллельном соединении резисторов".

Школьный этап научно-практической конференции.

16.04.2024Хочу такой сайт

На базе кабинета образовательного центра «Точка роста» прошел школьный этап научно-практической конференции. Научно-практическая конференция проводилась в целях развития проектной деятельности в различных областях научно-исследовательской, творческой, социально значимой, практической деятельности в соответствии с ФГОС основного общего и среднего общего образования, выявления и поддержке одаренных школьников.

Были представлены проекты в гуманитарном, социально-экономическом, социокультурном, общественно-политическом и естественнонаучном направлениях, в таким предметных областях, как физика, обществознание, информатика, технология.

Авторы проектов, ученики 6-10 классов, продемонстрировали такие навыки как уровень владения материалом, качеством доклада, эффективность взаимодействия с аудиторией, а также уровень мультимедийного сопровождения. В целом ребята умеют грамотно обобщать информацию и отвечать на вопросы экспертов.