Давайте знакомиться

Меня зовут Наталья Александровна Волкова.

С 1 сентября я являюсь советником директора по воспитанию и работе с детскими объединениями в школе 3 Качканарского городского округа.

Чем я могу быть полезной? Наш мир наполнен самыми разными возможностями, где можно раскрыть себя, научиться новому, найти новые интересные знакомства, достичь высоких целей. Но часто во всем это сложно разобраться в одиночку.

Я, подобно навигатору, помогу вам проложить маршрут в развитии своих способностей,  определиться в поиске дела по душе,Хочу такой сайт

сориентироваться в интересных современных проектах и конкурсах Российского движения школьников и других детских объединений нашего города и области

Давайте вместе делать нашу жизнь яркой, разнообразно и насыщенной самыми удивительными событиями!

Где меня можно найти?

…. МОУ СОШ 3, каб. N 22