октябрь 2022

07.11.2022

25.10.2022 Урок информатики по теме "Основы программирования"

07.11.2022

На данном уроке учитель информатики Колобкова Ольга Юрьевна совместно с учащимися 7 классов рассматривали основы программирования на языке программирования python. Учащиеся под руководством составили простейшую программу и проверили её работоспособность с помощь робота-манипулятора.Хочу такой сайт

18.10.22. Урок физики по теме "Физические свойства предметов"

07.11.2022

На данном уроке учащиеся 9 "Б" класса под руководством учителя физики Мерешевской Евгении Андреевны познакомились с физическими свойствами некоторых материалов, опытным путём подтвердив свои гипотезы о различных свойствах и характеристиках данных материалов.