ноябрь 2022

07.11.2022

30 ноября - открытое занятие по компетенциям естественно-научной направленности «Определение плотности бумаги»

30.11.2022Хочу такой сайт

30 ноября педагогом дополнительного образования центра образования «Точка роста» Мерешевской Евгенией Игоревной была проведено занятие по компетенциям  естественно-научной направленности «Определение плотности бумаги». В ходе занятия учащиеся познакомились с различными видами бумаги и научились опытным путём, при помощи лабораторного оборудования поставленного в рамках проекта «Точка роста»,  определять плотность каждого вида бумаги. Для учащихся 8-9 классов.