Памятки для ИС-11 выпускникам

21.10.2023Хочу такой сайт

7 упражнений, чтобы избежать лог. и композ. ошибок в ИС-11.pdf (скачать) (посмотреть)
8 упражнений, чтобы научить включать литер-ый материал в ИС-11.pdf (скачать) (посмотреть)
Внутренний мир человека и его личностные качества.pdf (скачать) (посмотреть)
Искусство и человек.pdf (скачать) (посмотреть)
Наука и человек.pdf (скачать) (посмотреть)
Отношение человека к другому человеку, нравственные идеалы и выбор между добром и злом.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для выпускников «Алгоритм написания сочинения».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для учеников и родителей по ИС_2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для выпускников _Как включить литературный материал в сочинение_.pdf (скачать) (посмотреть)
Познание человеком самого себя.pdf (скачать) (посмотреть)
Приемы работы над ИС_11 для низкомотивированных учеников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приемы работы над ИС-11 для высокомотивированных учеников.pdf (скачать) (посмотреть)
Природа и человек.pdf (скачать) (посмотреть)
Свобода человека и ее ограничения.pdf (скачать) (посмотреть)
Семья, общество, Отечество в жизни человека.pdf (скачать) (посмотреть)
Семья, род; семейные ценности и традиции.pdf (скачать) (посмотреть)
Человек и общество.pdf (скачать) (посмотреть)
Язык и языковая личность.pdf (скачать) (посмотреть)