Уровень Образовательного учреждения

28.12.2021Хочу такой сайт

Анкета для руководителя образовательной организации по обеспечению введения ФГОС НОО ОВЗ.xls (скачать)
Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей группе по подготовке к введению ФГОС ОВЗ начального общего образования МОУ СОШ №3» Качканарского городского округа.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 04.09. 2015г № 349 А «О методической работе в условиях введения и подготовки ФГОС ОВЗ».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 31.08. 2015г № 310 А «О создании рабочей группы по введению ФГОС ОВЗ».docx (скачать)
Приказ от 31.08. 2015г № 313 А «Об утверждении Плана –графика мероприятий («Дорожной карты») по подготовке и введению ФГОС для детей с ОВЗ».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 31.08.2015г № 316 А «О разработке адаптированной образовательной программы ФГОС ОВЗ».pdf (скачать) (посмотреть)
Справка Анализ ресурсов, необходимых для введения и реализации федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС) обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).pdf (скачать) (посмотреть)