Иванцова Елена Андреевна.jpg

Квалификация первая квалификационная категория

Преподавание в начальных классах,

Психолого-педагогическое образование,

Государственное и муниципальное управление в России,

2021 год, дата окончания - 01.01.2021

• Подготовка организаторов ППЭ
  • «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19)»
  • Развитие профессиональной компетентности учителя по формированию функциональной грамотности обучающихся в условиях реализации ФГОС
  • Гигиеническое обучение начальников, воспитателей, вожатых детских оздоровительных лагерей
  • Организация наставнических практик в деятельности классного руководителя

2020 год, дата окончания - 01.01.2020

• Оценивание уровня развития читательской грамотности обучающегося в соответствии с требованиями ФГОС, обучения с использованием ДОТ
  • Методика и технология организации дистанционного обучения в образовательной организации в условиях реализации ФГОС»
  • Проектирование плана воспитательной работы с классом

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере
Реализуемые образовательные программы Основная образовательная программа НОО (по ФОП)